Британцы раскупили издание Dark Edition игры Ведьмак 2: Убийцы Королей за неожиданно короткие сроки

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

Завершилась регистрация предварительных заказов эксклюзивного издания Dark Edition игры Ведьмак 2: Убийцы королей для Xbox 360. Как стало известно Gamebomb.ru, об этом сегодня сообщил издатель Namco Bandai, подчеркнув, что никто не ожидал такого внимания к игре.

«Регистрация предварительных заказов Dark Edition пошла лучше, чем можно было ожидать», — говорит представитель Namco. «Мы планируем выпустить игру уже на следующей неделе».

Разработчики со своей стороны рекомендуют геймерам установить игру на жесткий диск консоли перед тем, как играть.

«Подчеркиваю: установите игру на жесткий диск, если это возможно, поскольку потоковая обработка в этом случае будет идти лучше. В результате вы получите лучшее качество изображения и производительность игры», — говорит художник уровней Марек Зимак (Marek Ziemak).

«Это также улучшит скорость загрузки. Также вполне возможно, что оперативная память будет лучше взаимодействовать с жестким диском, что поможет быстрее прогружать части мира».

CD Projekt также вновь коснулась политики DRM, отмечая, что больше никогда не будет использовать защиту от пиратства, чтобы упростить жизнь геймерам – пишет Gamebomb.ru.

«Ни в одной нашей игре больше не будет использоваться DRM защита. Она только все усложняет», — отметил Мартин Ивински (Marcin Iwinski), исполнительный директор студии. «Мы выпускаем игру. Ее взламывают за два часа».

CD Projekt помимо разработки занимается и изданием игр в Европе. По информации Gamebomb.ru, компания несколько раз отмечала, что не верит в успешность защиты от пиратов, однако отметила, что в случае с Ведьмаком защиту все же пришлось поставить из-за договоров издания. DRM можно убрать с помощью патча, что в прошлом привело к судебному разбирательству с Namco Bandai.

«DRM не защищает игру. Если и есть реальные примеры, тогда люди считают, что она работает, однако все это только жалобы пользователей, обладающих лицензионной версией».

По информации Gamebomb.ru, расширенная версия игры появится 17 апреля на PC и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий