Ubisoft считает Assassin’s Creed III лучшим временем для новых игроков познакомиться с серией

Скриншот Assassin's Creed III

Директор Ubisoft, Роб Купер (Rob Cooper), отметил, что Assassin’s Creed III отлично подойдет для тех игроков, которые не знакомы с серией. Как выяснил Gamebomb.ru, создатели считают, что новички легко втянутся в игру.

«Самое время для геймеров присоединиться к приключениям», — говорит Купер. «Ubisoft очень хочет привести в игровую вселенную новых игроков. Assassin’s Creed III – самый большой и амбициозный релиз за всю историю компании, поэтому мы полностью уверены, что франшиза будет продолжать расти и развиваться».

Ubisoft также пообещала сделать сражения в игре более агрессивными. Сражения будут больше основаны на давлении на оппонентов, вместо защиты. Если раньше игрокам было проще справляться с врагом, отступая, то в Assassin’s Creed III разработчики постарались это изменить – пишет Gamebomb.ru. В игре реализовали несколько возможных стратегий, некоторые из которых будут более активными.

Что касается миссий, в игре появятся такие задания, как убить цель, следовать за целью, защищать цель, которые игроки видели и в предыдущих сериях. Как бы то ни было, разработчики опробуют новые задания, которые, возможно, появятся в игре. В настоящее время Ubisoft оценивает, насколько хорошо инновации вписываются в геймплей.

Несмотря на то, что Эцио и Альтаир не появятся в Assassin’s Creed III, в игре все же останется Дезмонд. В прошлой серии игры, миссии за Дезмонда были практически опциональными и Ubisoft осознавала, что по сравнению с экзотическими приключениями Эцио и Альтаира, Дезмонд выглядит не очень привлекательно. Как бы то ни было, разработчики усиленно трудятся, чтобы связать нового ассассина, Коннора, и Дезмонда так, чтобы все выглядело еще интереснее.

Assassin’s Creed III появится на свет 31 октября. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий