Rockstar запустит самую большую рекламную кампанию для игры Max Payne 3

Скриншот Max Payne 3

Rockstar рассказала о своих маркетинговых планах на Max Payne 3, обещая запустить кампанию, которая затронет широкую аудиторию. Как выяснил Gamebomb.ru, рекламная кампания начнется весной и продлится до релиза игры на РС в июне. Как сообщили создатели, Max Payne 3 появится на экранах стадионов во время финальной игры Лиги Чемпионов.

«Max Payne 3 станет нашей самой большой маркетинговой кампанией за всю историю. И мы ищем способы сделать ее лучше, чем рекламные кампании для Red Dead Redemption и L.A. Noire», — рассказал представитель Rockstar.«Мы уже вложили огромные средства в рекламу, которая продлится до релиза игры на РС 1 июня».

«У нас высокие ожидания. Отзывы распространителей были очень позитивными и за это мы благодарим игроков – за их веру в нас и в Max Payne 3».

Джейсон Брукс (Jason Brooks), глава отдела продаж компьютерных игр магазина HMV знает, что игроки с нетерпением ждут новый шутер от Rockstar Vancouver – пишет Gamebomb.ru.

«Это будет великолепная игра, и, как и другие игры Rockstar, она обладает фантастическим наследием, на которое может опираться. Надеюсь, Max Payne последует традиции L.A. Noire и Red Dead Redemption», — говорит он.

«Это сиквел, который находился в разработке почти 9 лет. Представьте, как сильно ее ждут».

Консольные версии Max Payne 3 появятся в США 15 мая, а в Европе – 18 мая. Как стало известно Gamebomb.ru, пользователям РС придется подождать до 29 мая и 1 июня в США и Европе соответственно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий