Опубликовано первое видео к игре Medal of Honor: Warfighter

Скриншот Medal of Honor: Warfighter

EA опубликовала первый ролик к игре Medal of Honor: Warfighter. Новое видео представляет собой тизер, в котором можно разглядеть солдат, плохих парней и много стрельбы – пишет Gamebomb.ru.

Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

Также из ролика стало ясно, что игроки уже могут оформить предварительный заказ на ограниченное издание Warfighter. Как выяснил Gamebomb.ru, тем, кто закажет игру сейчас, не придется переплачивать за бонусы, упакованные в ограниченное издание.

Ниже перечислены ключевые черты игры, опубликованные в пресс-релизе:

  • Пунктирная линия к событиям реального мира – от спасения заложников в крепости Абу Сайаф в Басилане, Филлипины, до штурма Аль-Шабааба – «Города пиратов» на побережье Сомали. Игроки смогут попробовать себя в роли элитных солдат, которые должны справиться с мировой террористической угрозой. Medal of Honor Warfighter – единственная игру, которая позволит игрокам окунуться в реальные события и поучаствовать в спецоперациях.
  • Мощность движка Frostbite 2 – с увеличенной производительность Frostbite 2, Medal of Honor Warfighter представит невероятную точность видео и аудио потоков, что позволит глубже проникнуть в битву и почувствовать себя в реалистичном окружении.
  • Война – личное дело целой семьи — Medal of Honor Warfighter выходит за рамки полей сражения и показывает трагическую сторону войны глазами семей военных. История написана военными консультантами, поэтому Medal of Honor Warfighter раскроет подробности самопожертвования военных и их семей.
  • Национальная гордость онлайн – в международных масштабах, объединенные военные силы обладают своими элитными подразделениями со схожими способностями. В Medal of Honor Warfighter игроки смогут представить свои элитные отряды на мировом поле боя. Впервые Medal of Honor представит многонациональные команды, где лучшие солдаты смогут столкнуться лицом к лицу. В игре появится 12 различных спецотрядов, среди которых британский SAS, австралийский SASR, немецкий KSK и польский GROM.

По информации Gamebomb.ru, разработчики тесно сотрудничают с военными консультантами. Medal of Honor Warfighter появится на свет 23 октября. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий