BioWare выпустит новый апдейт к игре Star Wars: The Old Republic в апреле

Скриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare обновит систему наследия в Star Wars: The Old Republic в следующем апдейте, который появится в апреле. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики сегодня сообщили дату релиза обновления игры до версии 1.2.

Апдейт под названием Наследие позволит игрокам связывать персонажей вместе семейным деревом, что позволит геймерам получить уникальные возможности. Наследие предоставит бонусы компаньонам и поднимет мораль группы, а также позволит игрокам открывать новые расы и классы в генеалогическом древе.

Вместе с системой наследия в игре подправят некоторые баги, перенастроят баланс, а также добавят больше настроек для пользовательского интерфейса, ранги для PvP зон и банки гильдий – пишет Gamebomb.ru

Помимо всего этого в Star Wars добавят несколько новых миссий:

  • Flashpoint: Lost Island продолжит историю Kaon Under Siege Flashpoint, появившуюся в апдейте 1.1. Игроки должны будут выжить на опасном острове Орда Мантелла в поисках разгадки побега Ракгулей и распространения вируса, который поразил Гегемонию Тион. По мере продвижения станет ясно, что разгадки могут оказаться для персонажей фатальными.
  • Operation: Explosive Conflict отправит группу от 8 до 16 игроков Империи или Республики на планету Денова, где предатели и наемники продают редкий минерал барадиум по невероятно высоким ценам. Игрокам придется сразиться с ордами дроидов, наемниками и смертельно опасными созданиями, которые контролируют планету, охраняя ее ценные ресурсы.
  • Warzone: Novare Coast – эпическое сражение между двумя командами за контроль над несколькими артиллерийскими точками, которые используются для обстрела уязвимых баз врага. Здесь смогут померяться не только армии преданных Республике и Империи игроков, но и команды одной фракции, сражающихся друг с другом, чтобы определить лучших.

По информации Gamebomb.ru, обновление 1.1 Наследие появится на РС в апреле этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий