BioWare готовит еще одно дополнение к Mass Effect 2

Скриншот Mass Effect 2

НА Video Game Awards в 2010 году, BioWare представила третье путешествие командора Шепарда во время анонса Mass Effect 3. Сегодня, кажется, разработчики до сих пор не готовы оставить мир научной фантастики Mass Effect 2.

Новостной сервис Mass Effect 2Cerberus Daily News, сообщает, что игра получит новое дополнение в 2011 году. К сожалению, в сообщении разработчики не соизволили раскрыть все детали готовящегося обновления и ограничились коротким заявлением — сообщает GameSpot. 

Последнее дополнение к Mass Effect 2 появилось в сентябре. В апдейте Шепард объединился с Лиарой, чтобы сразиться с Брокером Теней. Также Cerberus Daily News сообщает, что ежедневные апдейты прекратятся после 24 января. 

«Cerberus Daily News 24 января закончит полный год своей работы. Ежедневная публикация прекратится полностью за исключением трех недель в 2011 году», — говорится в сообщении. «Неделя публикаций будет предшествовать релизу нового дополнения и продлится еще две недели до релиза Mass Effect 3».

Mass Effect 2 для PlayStation 3, которая использует движок Mass Effect 3 и содержит некоторые предыдущие дополнения для Mass Effect 2, закроется 18 января. Mass Effect 3 будет издана одновременно на трех платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC в конце 2011

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий