Rockstar опубликовала новые скриншоты к L.A.Noire

Скриншот L.A.Noire

 

Компания Rockstar опубликовала еще одну партию скриншотов для готовящегося детектива L.A. Noire. Игра под разработкой Team Bondi, запланирована к выходу на первую половину 2011 на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. 

Над L.A. Noire работает компанда Team Bondi, чтобы воссоздать Лос-Анджелес 1947 года. Игрокам предстоит расследовать серию убийств в детективном стиле, чтобы в финале прийти к открытой концовке.

В первой представленной миссии под названием «Водительское сиденье» (The Driver’s Seat), полиция находит брошенную машину с забрызганным кровью интерьером. Чтобы провести расследование игроку необходимо найти улики. В отличие от других игр, улики не будут появляться перед глазами, игроку придется находить их самостоятельно. Каждый игрок может найти свои улики, которые приведут к разному исходу расследований. Также способ поиска улик может повлиять на их длительность. 

Как телефон в GTA 4 у игрока всегда с собой будет небольшой записной блокнот. Каждая улика, доказательство и все, что связано с расследованием будет отображаться в этом блокноте. Он также может служить для отображения текущих задач, как в Uncharted 2. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий