Bioware опубликовала детали классов Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Разработчики из Bioware опубликовали  новую информацию о грядущей Star Wars: The Old Republic’s. В частности, на официальном сайте игры появилось описание класса Солдат (Trooper class), включая описание эксперта по уничтожению Tanno Vik, персонажа компаньона в игре. 

Также Bioware опубликовала и детали о штурмовом корабле для класса BT-7 Thunderclap. Солдатам придется выполнять свои обязанности и идти на жертвы ради общего успеха кампании. 

Более того, компания представила возможность игрокам выбирать класс Солдат, а это значит, что в игре можно увидеть расу Забрак (Zabrak) с рогами, или персонажей в стиле Дарта Маула. 

Многопользовательская онлайн-игра знаменитой серии KOTOR, The Old Republic является сюжетной игрой, действие которой происходит тремя столетиями ранее первых двух игр KOTOR, и сосредотачивается на битве между новой Империей ситхов и Галактической республикой.

Star Wars: The Old Republic – MMORPG от известного разработчика BioWare, основанная на популярной франшизе Knights of the Old Republic. Действие игры происходит примерно на три века раньше, чем события первых двух игр Knights of the Old Republic. Новая игра сохранит базовые принципы и возможности геймплея старых версий Knights of the Old Republic, при этом перенося действие в новую и обширную окружающую среду.

Игра выйдет 16 июня 2011 года на РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий