25 миллионов убийств откроет коммьюнити доступ к новой карте в Assassin’s Creed: Brotherhood

Скриншот Assassin's Creed: Brotherhood

Новая карта для режимов мультиплеера Assassin’s Creed: Brotherhood выйдет как только игровое сообщество достигнет определенного количество на счетчике убийств. 

В сообщении на сайте Ubisoft AC: Brotherhood рассказали о ивенте в мультиплеере, который откроет карту «Рим в ночи» (Rome by Night), как только количество онлайн убийств перевалит за отметку в 25 миллионов.

Показатель прогресса в сети Ubisoft Assassin’s Network на сайте коммьюнити установлен на нуле, поэтому не понятно работает ли отслеживание онлайн смертей или рекламная компания просто еще не началась. Как бы то ни было, самое время потренироваться и наточить свои ножи и способности убивать молниеносно и незаметно. 

Совсем скоро, как обещают разработчики, появится и патч, который облегчит жизнь ассассинам, а также исправит знаменитые баги.

Assassin’s Creed: Brotherhood получит новый патч, который обещает исправить большое количество багов в игре. 

Судя по странице Ubisoft на Facebook, апдейт наконец-то исправит знаменитый баг, который бесконечно перемещает персонажа между проектором генетических воспоминаний, Анимусом, и настоящим, а также проблему, которая не позволяла открывать трофеи владельцам PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий