Def Jam Rapstar получил поддержку Kinect

Скриншот Def Jam Rapstar

Частный предприниматель Андреев Юрий в своем блоге обратился к народным депутатам Наталье Королевской и Ирине Бережной с просьбой прекратить издеваться над светлой памятью о подвиге ветеранов.

Хип Хоп караоке Def Jam Rapstar теперь работает с Kinect. Что именно делает контроллер захвата движения в караоке? Он записывает исполнение музыкальных композиций в Def Jam Rapstar для сайта сообщества. И, похоже, что это все — сообщает Eurogamer.

Def Jam Rapstar – игра от издателя 4mm Games. Разработчик – компания Terminal Reality. Игра позволяет пользователю читать рэп. Включены фристайл-режимы и «почти MMO»-сообщество, в котором можно «поощрять людей на игру через консоль и на игровое взаимодействие по сети». Пол Койн, исполнительный вице-президент 4mm Games, сделал на E3 2009 впечатляющее заявление о том, что в качестве архитектурной модели игры используется другая игра о хип-хопе, Get On Da Mic. В игру включены радио-версии песен, с целью соответствия рейтингу «T» (то есть «тинейджер», от 13 и старше).

Хватайте микрофон и докажите, что вы сможете пощеголять способностями MC в музыкальной игре о хип-хопе, представленной компаниями 4mm Games и Terminal Reality.

Отличная реализация опыта МС для видеоконсолей, Def Jam Rapstar является исключительно музыкальной игрой, сосредоточенной на хип-хопе. С более чем 40 величайшими хип-хоп песнями игра позволяет вам стать звездой римфования, используя консольную видеокамеру и загружая ваше видео в полноценно интегрированное сообщество Def Jam Rapstar.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий