Blizzard выпустила демо-версию StarCraft II

Бокс-арт StarCraft II: Wings of Liberty

Blizzard выпустила демонстрационную версию стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty. Теперь каждый может смело запускать демо-версию, чтобы оценить масштаб работы, проделанной разработчиками для сиквела StarCraft. 

Долгожданный сиквел к стратегии 1998 года вышел летом этого года, и Blizzard все же немного запоздали с релизом демо-версии. Однако, по мнению многих, это отличный ход, который позволяет игрокам познакомиться с игрой и ее системными требованиями прежде, чем тратить солидные сумму на полноценный диск с игрой. 

Бесплатная демо-версия доступна уже сейчас на сайте Battle.net. Урезанный, но бесплатный  StarCraft II позволит игрокам пройти через первые три миссии терранов и просмотреть все ролики, раскрывающие ключевые моменты сюжета. Естественно, в демо-версии нет поддержки сетевой игры, поэтому все сражения будут проходить против искусственного интеллекта. 

Для того, чтобы получить демо-версию не обязательно иметь аккаунт в Battle.net, однако, если вы решите приобрести полную версию игры, придется сперва войти в лобби сетевого сервиса Battle.net.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий