Подтверждена дата релиза LittleBigPlanet 2

Бокс-арт LittleBigPlanet 2

LittleBigPlanet 2 появится в Европе 19 января и 21 января в Британии и Ирландии. Даты сегодня официально подтвердил издатель Sony. 

На блоге PlayStation также напомнили, что завтра демо-версия режима истории платформера для PlayStation 3 появится в сети PlayStation Network, которая позволит познакомиться с некоторыми новыми особенностями геймплея, как например использование крюка и появление Сакботов. 

На случай, если вы забыли, Sackboy’s Prehistoric Moves на прошлой неделе также вышел для PlayStation Network.

Пока ходят слухи о том, что «уже не просто платформер» LBP2 может появиться на PSP, достоверно известно, что игра не будет поддерживать стереоскопический 3D режим.  По крайней мере, на момент релиза. 

LittleBigPlanet 2 берет изначальную концепцию «Играй, создавай, разделяй» и радикально усиливает все элементы данной концепции. Концепция игры позволяет создавать пользовательские миры и играть в широкий список жанров, включая шутеры, рейсеры или даже стратегии реального времени.

Взаимодействие Сак-боя больше не ограничено прыжками на кнопках или нажиманием на переключатели или блоки. Новые инструменты позволяют связывать каждую кнопку контроллера с множеством команд, то есть создавать управляющие схемы для создателя.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий