DC Universe Online выйдет 14 января

Скриншот DC Universe Online

Супергерои из DC Universe сойдут со страниц комиксов прямо на экраны PC и PlayStation 3 14 января 2011 года. Sony Online Entertainment сообщает, что ее многопользовательское творение, DC Universe Online, теперь официально датирована. В США по сообщению IGN релиз назначен на 11 января.

После покупки игры, геймеры смогут опробовать игру в течение 30 дней бесплатно, после чего необходимо будет приобрести подписку. Крис Коа (Chris Cao), директор DC Universe Online, опроверг убеждение о том, что обладателям PlayStation 3 необходимо будет платить за игру каждый месяц. 

«Ранее, люди задавали вопрос о платных подписках для PC», — сказал он. «Они никогда до этого не играли в MMO и не знали почему им нужно платить каждый месяц. Затем они попали в эти миры, жили онлайн и поняли, что игра стоит того, чтобы заплатить.

То же самое происходит и с PS3. Люди всегда хотят платить за хорошие игры, особенно, когда они продолжают расти и меняться. Мы проделали хорошую работу над DCUO и будем продолжать работать, чтобы постоянно пополнять и развивать мир с каждым апдейтом».

Ранее в этом году, релиз DC Universe был перенесен с ноября на первый квартал 2011 года. Босс Sony Online Entertainment Джон Смедли (John Smedley) объяснил, что выход задержали, чтобы досконально довести каждую деталь до надлежащего состояния. 

«SOE преданна традиции представлять игры высшего качества», — сказал он. «Когда игра вошла в стадию внешнего бета тестирования, это дополнительное время позволило нам сконцентрироваться на отзывах игроков. Когда мы взглянули глубже на бета версию, мы смогли уточнить реальную дату релиза».

Смедли также заявил, что DC Universe станет «первой MMO для PlayStation 3». Судя по проскальзыванию релиза Final Fantasy XIV, так оно и будет. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий