О проклятии Madden собираются снять фильм

Скриншот Madden NFL 11

ЕА собирается снять фильм, основанный на истории знаменитого сглаза Madden – проклятья, которое упадет на любого игрока, который попадет на обложку франшизы NFL от ЕА.

Инсайдер Electronic Arts подтвердил Eurogamer, что фильм будет курировать вице президент компании Патрик О’Брейн (Pat O’Brien), который также будет выступать в роли одного из продюсеров фильма.

Сюжет будет развиваться вокруг «бывшего чемпиона Madden», который уходит на пенсию и в качестве причины обнаруживает себя на обложке игры от EA. Никакой информации об актерах или студии, которая будет снимать фильм пока неизвестно. 

О сглазе впервые стали задумываться в 2000 когда футболист из Green Bay Packers Дорси Левенс (Dorsey Levens) повредил колено сразу после появления на обложке Madden и больше никогда не вернулся в команду.

Подобные истории повторялись от года к году, когда звезды американского футбола страдали от всевозможных травм или странных инцидентов после появления на обложке игры. 

Однако, кажется, что проклятье Madden стало сходить на нет. Квотербэк New Orleans Saints Дрю Брис (Drew Brees) остался цел и невредим и наслаждается успешным сезоном в настоящий момент. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий