Может ли LittleBigPlanet 2 появиться на PSP?

Скриншот LittleBigPlanet 2

Появились первые разговоры о переезде LittleBigPlanet 2 на портативную платформу. Эти разговоры идут с GAME Australia, где указывалось, что LBP2 выйдет на PSP в 2011 году.

Сопутствующая реклама не уточняет на каких платформах выйдет игра, поэтому она может относиться и к PS3.

Оригинальная LittleBigPlanet, была издана на PSP через год после выхода первой части на PS3. Каким-то образом Sony удалось на удивление качественно запихнуть игру, где можно создавать, делиться и играть, в портативную консоль. Более того, разработчики смогли даже включить дополнительные исправления и улучшения оригинальной игры для PS3.

LittleBigPlanet 2 появится на PlayStation 3 в январе. Но перед этим в игре появится режим Истории. Уже в эту среду игроки смогут опробовать новый режим, а также испытать поддержку контроллера PS Move в Sackboy’s Prehistoric Moves.

LittleBigPlanet 2 уже не просто платформер. Новые инструменты конструктора уровней позволяют использовать больше возможностей для создания различных видов взаимодействия с игровым миром. Гонки, ролевые игры, файтинги и многое другое — все это можно создавать в LBP2.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий