Фанаты Fallout: New Vegas улучшают качество и детализацию игры

Обои Fallout: New Vegas

Пока Bethesda и разработчики из Obsidian Entertainment трудятся над исправлением многочисленных багов, от которых до сих пор страдает Fallout: New Vegas, преданные и сведущие в программировании фанаты создают моды для компьютерной версии. Некоторые из модификаций касаются улучшений графики карт и освещения, которые порой невероятно улучшают качество прорисовки и детализации объектов окружения. Couch Athletics взглянул на три из самых многообещающих фан-дополнений.

Первый из них, Arenovalis Weapon Retexture Project, заменяет текстуры игрового вооружения. На сегодняшний момент работа проведена над 11 видами оружия, которые выглядят намного лучше стандартных пушек от разработчиков. Создатели мода не собираются останавливаться на достигнутом и обещают добавить в арсенал больше огневой мощи. 

Следующий мод, Detailed Normals Texture Pack, поддерживает апгрейд текстур игрового окружения и мира, включая поверхность земли, камни и т.д. Текстуры создаются таким образом, чтобы добавить игре реалистичности, объемности и даже света. 

Но самый впечатляющий из новых модов, FNV Enhanced Shaders, придает постапокалиптическому миру больше реалистичности освещения и добавляет эффект глубины, серди прочих эффектов. Моды можно комбинировать и если бы кто-нибудь смог создать патч для исправления всех ошибок программного кода, Fallout наконец-то смог бы вздохнуть полной грудью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий