Worms получил бесплатный апдейт в стиле Team Fortress 2

Скриншот Worms: Reloaded

Worms Reloaded недавно получил бесплатный тематический апдейт в стиле Team Fortress 2.

Как сообщает Neoseeker, последняя итерация на PC  старой доброй франшизы получит пять новых фортов, новые шляпы и надгробные камни, основанные на различных классов шутера от первого лица от команды Valve.

Апдейт также принесет с собой редактор голосового банка, который позволит создавать и обмениваться высказываниями для червячков в игре. Но на этом хорошие новости не заканчиваются – разработчики из Team17 предоставляют скидки на Worms Reloaded в сети Steam. До конца воскресенья любители серии могут приобрести кровожадных червяков всего за 50 центов. 

Worms: Reloaded вышла 26 августа 2010 года для РС. Игра представляет собой продолжение серии 2D стрелялки Worms World Party изданной в 2001 году и Worms Armageddon. В игре доступны как одиночный, так и многопользовательский режимы, включая возможность играть онлайн.

К игре прилагается редактор уровней, где игроки могут рисовать формы поверхности и добавлять основные особенности, включая точки респаунов для объектов. Игра автоматически заполняет плоскость поверхности в соответствии с выбранной текстурой ландшафта после завершения создания уровня. Кроме того, игроки могут импортировать красочные картинки для уровней. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий