28 декабря Mythos будет проверена на прочность

Скриншот Mythos

Mythos, творение Flagship Studios, которое в прошлом году приобрела компания Frogster и HanbitSoft входит на стадию стресс бета тестирования. Многопользовательская онлайн игра раскроет свои двери перед новой волной тестеров, чтобы «проверить вместительность сервером, которая может в результате привести к проблемам в работе сервера», как говорится в пресс-релизе, замеченном Joystiq. 

Если вы хотите поучаствовать в апокалипсисе сервера для игры, или просто хотите посмотреть на изменения, которые принесли с собой новые разработчики – спешите записаться в команду. Стресс тест назначен на 28 декабря.

Бесплатная многопользовательская ролевая игра от Flagship Studios. После закрытия Flagship Studios, Flagship Studios Seattle сформировала Runic Games. Разработка Mythos продолжается компанией Redbana. Игра издана корейским издателем Publisher Hanbitsoft.

Mythos был на стадии бета тестирования, но возникли финансовые и правовые вопросы, с которыми столкнулась Flagship Studios (включая разногласия с корейским партнером Hanbitsoftt) и игра вместе с вебсайтом были закрыты. После закрытия Flagship Studios, команда разработчиков обосновалась в Сиеттле и основала Runic Games, которая занялась разработкой экшн РПГ, Torchlight.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий