Back to the Future выйдет 22 декабря

Скриншот Back to the Future: The Game

Первая глава франшизы Назад в Будущее (Back to the Future) от Telltale Games планируется издать на PC и Mac в среду 22 декабря. 

Всего для приключений в стиле научной фантастики запланировано 5 глав, в каждой из которых геймеры встретятся с Марти и Доком. Вслед за релизом на следующей неделе Telltale выпустит продолжение истории в феврале, марте и апреле наступающего года. 

Telltale наняла для работы над Back to the Future сценариста Боба Гейла (Bob Gale), который поможет разработчикам реализовать увлекательный сюжет игры. Более того, Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd) исполнит свою иконическую роль Дока, а ЭйДжи Локасио  (AJ Locascio) сыграет роль Марти МакФлая. 

Фантастические приключения планируется выпустить на двух платформах — PlayStation Network и iPad, и уже доподлинно известно, что обладаетли Nintendo Wii и Xbox 360 не смогут насладиться игрой. 

Back to the Future: The Game – выходящая серия приключенческих игр, выпускаемая по эпизодам, как «сезоны», во многом подобно играм Telltale’s Sam & Max. Первый из пяти эпизодов выходит в конце 2010 года для ПК и Mac (версии для iPad и PlayStation 3 ожидаются позже).

История Back to the Future: The Game начинается через 6 месяцев после завершения фильма Back to the Future Part III. Идет май 1986 года, и Марти расстроен тем, что банк намеревается продать владения Дока Брауна на рынке недвижимости. Однако, когда случается путешествие во времени ДеЛореана, Марти получает от Дока сообщение с просьбой о срочной помощи. Намереваясь найти друга, Марти снова взбирается в колесо времени, чтобы начать новое путешествие.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий