Готовится новое дополнение к Assassin’s Creed: Brotherhood

Скриншот Assassin's Creed: Brotherhood

Assassin’s Creed: Brotherhood скоро пополнится новым контентом. Эту новость официально сообщил издатель, установив временные рамки на январь.

Как сообщает Eurogamer, апдейт Animus Project 2.0 добавит в игру многопользовательский режим захвата сундуков. Как можно предположить из названия, игрокам предстоит осматривать окрестности на предмет чужих сундуков, в которых лежит чье-то добро, ожидающее экспроприации. Игроки смогут либо красть чужие сокровища, либо охранять свои сундуки от нечистых на руку ассассинов.  

В дополнении также будет представлена новая многопользовательская карта, которая перенесет геймеров в итальянский город Пьенза. Как и апдейт Animus Project 1.0, который появился сегодня, второе дополнение будет бесплатным.

Animus Project 1.0 добавит новые игровые режимы, улучшенную систему альянса и дополнительную карту для мультиплеера. Новый режим представляет собой усложненную версию режима Альянса, дополняя ее идентификацией цели и некоторыми возможностями для скрытных атак.Новая карта, с другой стороны, потребует от вас строить засады на улицах Монт Сант-Мишель в Нормандии. 

Ubisoft настаивает, что «частичная топография узких улочек, высокая колокольная башня и мультиуровневая архитектура является отличным местом для охотников и хищников, которые могут появиться из ниоткуда, чтобы осуществить свой замысел». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий