Gran Turismo 5 обновляет автомобили

Скриншот Gran Turismo 5

Еще больше автомобилей в гараже Gran Turismo 5 получат надлежащее премиум обслуживание. Создатель гоночного симулятора Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) говорит, что в скором будущем модели авто станут более детализированными и получат игровой интерьер, а значит каждый желающий сможет посидеть за рулем мечты. 

811 из 1031 машин в гараже доступны в стандартной форме. Ямаучи, разговаривая с журналом Andriasang, не уточнил сколько машин получат апдейт, но ясно, что у него есть горы материала, с которым придется поработать. Также создатель Gran Turismo 5 не установил временные рамки для апдейта. 

В игре и без этого есть огромное множество автомобилей, на которых можно с ветерком прокатиться. Даже несмотря на то, что всего машины составляют 20% от общего контента игры. 

Как бы то ни было, Gran Turismo 5 после ноябрьского релиза доказала, что разработчики не зря трудились на протяжении стольких лет. Об этом свидетельствуют и хорошие отзывы, и количество проданных копий с игрой, которых за все время серия GT насчитала 60 миллионов. Пятая часть серии рейсинговых игр от компании Polyphony Digital. С более чем 1000 авто, реалистичным моделированием повреждений автомобилей, специальным телевизионным каналом, международными заездами, онлайновым мультиплеерным режимом с поддержкой 16 игроков и динамической погодой игра заслуживает своих почестей.

Не мудрено, что разработчики продолжат трудиться над дополнениями и дальше. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий