Дополнение для Kinect Sports уже на полках

Скриншот Kinect Sports

Kinect Sports скоро пополнится новым скачиваемым контентом и новыми достижениями. 

Дополнение принесет в игру дополнительные состязания в различные спортивные дисциплины, включая Pinvaders (боулинг), King of the Ring (бокс), Target Smash (настольный теннис), Rapid Runner (легкая атлетика), Super Striker (футбол) и Fruit Splatter (волейбол).

Пока официального заявления еще не поступало, но Kinect Sports Party Pack будет доступен для скачивания всем обладателям Xbox 360 в магазине. Дополнение выйдет 14 декабря, т.е. уже сегодня. 

Kinect Sports для Xbox 360 появился в прошлом месяце. Через неделю после релиза компания Rare запустила приложение для Facebook, которое представляет собой рейнинг рекордов в оригинальной игре на консоли, а также позволяет создавать онлайн лиги. 

Kinect Sports вышел вместе с релизом контроллера Kinect. Игра разработана компаний Rare и позволяет нескольким игрокам соревноваться в шести спортивных дисциплинах с различными видами соревнований. Также в игре присутствует режим Sports Party, который позволяет игрокам соревноваться в турнирах или серии турниров. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий