Minecraft 20 декабря переходит на бета-стадию

Бокс-арт Minecraft

Если вам нужна высококвалифицированная помощь профессионального юриста, то вы обратились по адресу. Если вам нужны лучшие юристы смоленска посетите сайт smoladvocat.ru.

Minecraft – открытый мир из кубиков в стиле ретро игр 90х. Случайно генерируемый мир с функциями для кооперативного многопользовательского строительства входит в стадию бета. Об этом сообщает создатель игры, Маркус Перссон (Markus Persson), на своем блоге. Супер успешная игра с 20 декабря перейдет на стадию бета тестирования.

Изменения отразятся на «упоре оттачивания геймплея и контенте». В игру также будут добавлены долгожданные элементы, как поддержка для моддеров, цели и задачи для поздней игры, а также «что-то вроде ненавязчивого сюжета». До сих пор «навязчивого» сюжета в игре так и не было, и вряд ли свободный мир сможет втиснуться в узкие рамки сюжетной линии.

Перссон объяснил, что когда игра перейдет на стадию бета тестирования, он уберет секцию лицензии, которая «обещает предоставить все будущие обновления бесплатно». Не беспокойтесь, если вы уже купили игру в виде альфа-версии, вы все равно сможете получать последующие апдейты. Кроме того, цена на игру увеличится до €14,95, как только будет запущена бета.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий