Mass Effect 3 выйдет одновременно на трех платформах

Бокс-арт Mass Effect 3

Все три версии продолжения приключенческого шутера, Mass Effect 3, выйдут одновременно под следующий новый год, как подтверждает ЕА. Версия для PlayStation 3 выйдет одновременно с PC и Xbox 360 версиями, как рассказал представитель EA для IGN.

После трех лет эксклюзивного обслуживания Xbox 360 компания решила отдать дань фанатам серии и владельцам PS и PC. Первый Mass Effect остался эксклюзивным для Xbox 360. Mass Effect 2 вышел для Xbox 360 в январе, а владельцы PS3 получили игру только в следующем месяце. Mass Effect 3, формально представленный на Spike Video Game Awards, появится на всех трех платформах одновременно.

«2 миллиона погибшими в первый день. Еще 7 миллионов погибнут к концу первой недели». Земля в огне. Командор Шепард в Лондоне, а на Биг Бене снайпер, зорко рассматривающий окрестности. Именно так презентовали сиквел Mass Effect на VGA. 

Промелькнувший листнинг в магазине ЕА описывает игру в следующей манере:

«Земля в огне. Раса ужасных машин, атакуя из неизведанных глубин космоса, начала свое уничтожение человеческой расы. Командор Шепард, морской пехотинец Альянса, ваша единственная надежда на спасение человечества, должен сплотить цивилизации галактики и отправиться на задание по спасению Земли».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий