Релиз The Elder Scrolls V: Skyrim намечен на 11.11.11

Логотип The Elder Scrolls V: Skyrim

Тодд Говард официально анонсировал сиквел Elder Scrolls, под названием The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра является прямым продолжением TES IV: Oblivion, как ранее сообщалось в прошлом месяце. 

Как сообщает VG247, на VGA Говард вновь рассказал, что игра последние два года находится в разработке. Впервые игра была представлена на QuakeCon. Релиз предварительно запланирован на 11 ноября 2011 года. На каких платформах выйдет сиквел, пока неизвестно. 

О сиквеле Elder Scrolls всегда ходит множество слухов. Предполагалось, что игра будет анонсирована в июне на E3. Еще в январе стало известно, что готовящаяся к выходу ролевая игра будет представлять собой многопользовательскую онлайн версию. 

Мир Elder Scrolls  известен своим вниманием к деталям, стремлению к реалистичности и большим количеством имен, дат и мест, которые составляют его историю и взаимосвязанных структур различных сообществ, культур и религий. В мире Elder Scrolls нет ни одного сборника всей информации, поэтому исторические данные размыты или неясны. Игроков подталкивают делать собственные выводы о ситуациях и событиях, записи о которых редки, противоречивы или не закончены. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий