В Batman: Arkham City появится новый злодей

Скриншот Batman: Arkham City

 

Джефф Кейли (Geoff Keighley) подтвердил, что в новом трейлере на Video Games Awards, которое состоится сегодня ночью, впервые будет представлен новый плохой парень в Batman: Akrham City. Кейли рассказал об этом, разговаривая на тему прошлогодних спекуляций по поводу трейлера. 

«Но я могу сказать, что вы определенно увидите нового злодея в мире Batman: Arkham City впервые», — сказал он в тизере для сиквела от Rocksteady. «Это не тот злодей, которого вы могли видеть на скриншотах, вы ничего не видели и не знаете о нем. Но вы сможете увидеть и даже познакомиться с ним впервые – он будет представлен на трейлере Batman: Arkham City для VGA». 

Кейли также подтвердил, что полный трейлер будет длиться две минуты, немного больше, чем 30-секундный тизер, который представил фанатам команду, охотников на Бетмена. 

Как говорится на сайте обсуждения Arkham City, единственными пока представленными официально злодеями остаются Джокер, Харли Куинн и Двуликий. Также по слухам в игре появятся Талиа аль Гул и Мистер Фриз. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий