Объявлена дата релиза Mass Effect 2 для PlayStation 3

Скриншот Mass Effect 2

Разговаривая с IGN, представитель Electronic Arts привязал релиз Mass Effect 2 для PlaySTation 3 на 21 января 2011 года. В США игра выйдет на три дня раньше, чем в Европе – 18 января. 

Оригинальный Mass Effect, не станет завершающим, его последователь продолжит историю космических путешествий первой части франшизы от BioWare. Кроме того, игроки получат доступ ко всем дополнениям для Mass Effect 2, которые будут ожидать первых покупателей в сети Cerberus Network.

Если вы еще не успели поиграть в Mass Effect 2, который уже почти год радует обладателей РС и Xbox 360, напомним вам сюжет космического сиквела. 

Действие Mass Effect 2 происходит вскоре после завершения действий Mass Effect. Корабль Нормандия СР-1 (Normandy SR-1) попадает под атаку неизвестной силы на крупном космическом корабле. В результате атаки Шепард погибает и падает на поверхность планеты.

Позже тело Шепарда подбирает экстремистская группа Цербер, организация, созданная для защиты человеческих интересов в галактике – любой ценой. Такие идеалы часто сочетаются с жестоким образом действий, вследствие чего группа рассматривается скорее как террористическая, чем как законная, особенно в человеческом Альянсе (Alliance), который рассматривает группу как серьезное препятствие попыткам Альянса наладить мирное сосуществование.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий