Uncharted 3 выйдет в демо-версии 13 декабря

Бокс-арт Uncharted 3: Drake's Deception

Uncharted 3 в следующий понедельник будет представлена геймерам в виде демо-версии, об этом стало известно из сообщения в Твиттере.

Вчера Uncharted 3 аннонсировали официально с датой релиза на конец 2011 года. Игра выйдет с поддержкой 3D, как заявили разработчики из Naughty Dog на PlayStation Blog. 

По словам Арн Мейер, стратега игрового коммьюнити, новые приключения Нэйта Дрейка будут проходить «по всему свету». В Drake’s Deception, герой будет искать затерянный город «Атлантис Песков» (Atlantis of the Sands), со своим наставником Салли, который находится в «сердце Аравийской пустыни». Как говорит Мейер: «Когда откроются ужасные секреты затерянного города, их путешествие станет отчаянной битвой за выживание и поставит Дрейка перед лицом своих самых ужасных кошмаров».

«Соревновательный и кооперационный режимы мультиплеера станут ключевым ингредиентом Uncharted , где все запланированные и новые особенности соединятся с кинематикой одиночного геймплея, чтобы создать уникальный образ приключенческого экшна, который можно найти только во вселенной Uncharted».

Ключевые особенности:

  • Широкий перечень локаций от Naughty Dog, где раскрывается сюжет игры.
  • Соревновательный и кооперативный мультиплеер вернется с новым качеством исполнения и многопользовательскими особенностями. Вселенная UNCHARTED представит онлайн игрокам уникальный приключенческий многопользовательский экшн, с элементами кинематики из одиночной компании. 
  • Нэйтан Дрейк теперь может вступать в различные виды схваток с противниками: кулачные бои с несколькими оппонентами, рукопашные атаки и способности оставаться незаметным для врагов.
  • Naughty Dog представляет новую систему физики, визуальных эффектов и эффектов окружения. UNCHARTED 3: Drake’s Deception поддерживает новую инновационную анимацию окружения включая песок, огонь, дым и воду. UNCHARTED 3: Drake’s Deception будет поддерживать стереоскопический 3D режим.
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий