Как научиться гадать на кофейной гуще

Периодически у любого появляется стремление увидеть в будущее, выяснить предначертанное или получить подсказку в насущных делах. Волшебную подсказку можно получить из гадания с кофе. Просто обучитесь гадать на кофейной гуще, как это делают гадальщицы, и вам не надо будет больше к ним идти.

Есть очень много самых разных способов гадать на кофе, как верно трудно сообщить. Впрочем есть 1 вариант, который применяется намного чаще других, его мы и разберем.

Вам нужно провести порядок с кофе, а потом проверять своеобразные пятна и картинки на стенах кофейной чашечки. В знаках заключены решения на интересующие вас вопросы, которые вы задаете во время гадания.

И специалисты по психологии, и гадальщицы согласны в одном – эффект от обряда с кофейной гущей будет. Однако поясняют результативность гадания они различными основаниями.

Давно люди осознали, что вода – прекрасный клеветник информации или энергии. Когда человек ведет взаимодействие с жидкостями, он сообщает ей собственную энергию. Таким образом даже без особенных дарований к магии можно погадать себе.

В любом человеке укрыто понимание собственной судьбы и ясновидение. Однако без практики и опыта данную информацию нельзя достать.

Однако во время этого гадания биоэнергетическое поле человека (его еще называют аурой) влияет на коричневую гущу, меняя ее и формируя знаки. Вглядываясь в знаки, человек может прочесть то, что знает его подсознание. И заблаговременно подготовиться к некоторым мероприятиям.

Специалисты по психологии называют гадание на кофейной гуще онлайн бесплатно прекрасным эмоциональным сеансом. Человек во время обряда окунается внутрь себя, вслушивается к собственным чувствам, остается один на один с идеями.

В одинаковой кофейной гуще различные люди заметят что-нибудь собственное. В психологии это можно назвать селективностью или избирательностью жидкокристаллического восприятия. Поэтому во время гадания можно разговаривать с собственным подсознанием, которое отмечает больше компонентов и может предоставить необходимую подсказку.

Специалисты по психологии советуют «гадать» не на мероприятия, а на собственные ощущения, чувства, что бы разобраться внутри себя. Так как при помощи кофейной гущи вы можете поговорить с собственным подсознанием, с своей сутью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий