Arcania получит дополнение

Скриншот Arcania: A Gothic Tale

 

Дополнение под названием Fall of Setarrif для ArcaniA: Gothic 4 уже в пути. Об этом сообщают разработчики из Spellbound Entertainment и издатель DreamCatcher.

Fall of Setarrif представляет собой 10 дополнительных часов экстра контента, с новыми квестами, миссиями, врагами и предметами, в одной упаковке. Плюс, очевидно «впервые в истории франшизы» у игроков появится возможность играть за других персонажей. 

«Этот адд-он дал нам возможность рассказать историю города Сетарриф (Setarrif).  Кроме самой истории, которая является дополнением к истории ArcaniA — Gothic 4, игрокам предоставят доступ в различные регионы, квестам и подземельям», — говорит главный дизайнер, Андрэ Бекку (Andre Beccu). «Игроки смогут импортировать своих персонажей из Gothic 4 и встретиться со старыми друзьями. Но на этот раз, мы пришли к чему-то совершенно новому!»

По данным Shacknews, точная дата релиза еще не известна. 

Герой, вернувшись из путешествия, обнаруживает город разграбленным. Корабли агрессора, с изображением Орла на вздымающихся парусах, скрываются за горизонтом. Герой покидает уничтоженный город в поисках мести и вскоре понимает, что трусливая атака была не просто корыстной прихотью. Безымянные силы зла стоят на пороге вторжения в мир, и цель героя – сразиться с ними в поединке. Герой не один – его судьба связана с красивой, загадочной женщиной, а также с мощным артефактом из давно забытого прошлого, который играет главную роль в грандиозных приключениях новой RPG.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий