Разработчики Assassin’s Creed: Revelations подведут итоги в игре, расскажут все об Эцио, Альтаире и Дезмонде

Скриншот Assassin's Creed: Revelations

Assassin’s Creed: Revelations будет играть несколько ролей во франшизе, как сообщает Ubisoft. Во-первых Revelations подведет итоги жизни Эцио, а во-вторых, прояснит в деталях роль Дезмонда.

Главный дизайнер игры, Александре Брюльт рассказал в интервью CVG, что Revelations «продолжит и завершит сюжетную линию Эцио». У главного героя осталось только же вопросов, сколько и у игроков.

«Он хочет узнать больше о происхождении Ассассинов, об Альтаире. У него есть много вопросов, на которые он хочет найти ответы. Мы чувствовали, что должны дать ответы на все вопросы».

Дизайнер рассказал, что Эцио – «важный персонаж в серии», хотя не понятно, имел ли Брюльт ввиду Assassin’s Creed 2 или Brotherhood.

Revelations сведет концы с концами в трилогии Эцио. Ubisoft намерена «создать мост между историей Эцио и Альтаира из оригинальной Assassin’s Creed 1».

«Мы сконцентрировались именно на том, чтобы подвести игру к логическому концу. Мы просуммировали все, что случилось, чтобы все прояснить», — объясняет он.

И наконец, Revelations даст нам лучшее представление о другом главном герое – Дезмонде.

«Мы создали абсолютно новый геймплей для Дезмонда с интересными аспектами, которые позволят понять его роль на протяжении всей игры», — признался ведущий дизайнер. «Поэтому мы много расскажем о нем и его цели в игре».

Assassin’s Creed: Revelations готовится к выходу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий