Разработчики игры Ведьмак 2: Убийцы Королей подтвердили релиз нового бесплатного дополнения

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

Команда CD Projekt RED подтвердила, что следующий патч для игры Ведьмак 2: Убийцы Королей выйдет вместе с новым контентом. Дополнение раньше указали, как часть патча 1.3, который до сих пор не получил дату официального релиза.

Серди новинок в игре появится один новый квест под названием Мешок Пуха (A Sackful of Fluff). Найти его можно будет во второй главе в домике возле карьера Верген.

Что касается игровых предметов, пока неизвестно, появятся ли новые безделушки в игре. Однако в комментарии, отпущенном одним из разработчиков игры, говорится «квест вознаградит самых терпеливых». Вполне возможно, что для любителей скрытного геймпеля появится несколько дополнительных элементов.

Разработчики также пообещали дополнить систему хранения предметов и упростить управление инвентарем. Также насилие над женщинами уберут – хватит уже бить представителей женского пола.

Ведьмак 2: Убийцы Королей вышел на PC и готовится появиться на Xbox 360 и, возможно, на PlayStation 3. Новое дополнение появится вместе с патчем 1.3 на бесплатной основе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий