EA выбрала лицо для обложки Fight Night Champion

Скриншот Fight Night Champion

EA отсеяла бесчисленное количество британских боксеров, чтобы наконец-то выбрать лицо для обложки Fight Night Champion. Об этом стало известно Eurogamer.

На обложке с игрой появится Дэвид Хэй (David Haye), 30-летний лондонец, который смог отправить в нокаут Одли Гаррисона (Audley Harrison). Хэй в настоящее время является чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA. 

Fight Night Champion – симулятор бокса от EA Sports. Champion является продолжением серии Fight Night , которую планируется издать 1 марта 2011 года. Заявлено, что игра радикально сменит обстановку по сравнению с предыдущими сериями, с более мужественной и темной анимацией, а также повреждениями, которые «отражают реальность жестоких боксерских поединков». Одиночный режим претендует на воссоздание драматичности и эмоциональных аспектов спорта. 

ЕА обещает представить изысканную физическую систему анимации и новую схему управления ударами «Full Spectrum Punch Control». В сиквеле насчитывается более 50 боксеров. 

Fight Night Champion появится на PlayStation 3 и Xbox 360 в будущем году. Среди самых ярких особенностей игры стоит Чемпионский режим, в котором игроки смогут пожить жизнью Андрэ Бишопа (Andre Bishop), бойца, сражавшегося за звание лучшего в мире боксера. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий