Sony рассказала о новой многопользовательской онлайн игре — PlanetSide 2

Скриншот PlanetSide 2

Босс Sony Online Entertainment, Джон Смедли (John Smedley) рассказал о долгожданном сиквеле к многопользовательскому онлайн шутеру Planetside 2. Прошлой ночью во время ивента FainFaire Смедли поведал публике о новом движке игры — Forge Light.

Движок позволяет создать «цельный масштабный мир с атмосферными явлениями, включая движущееся освещение и тени, объемные дымки и туманы, облака и солнечные блики». Новая технология сможет работать на компьютерах слабой конфигурации, а также на самых инновационных машинах. Игра будет использовать систему NVIDIA PhysX, которая, как заявляет Sony, «позволит создавать невероятный вид персонажей и окружения».

Разрабочтики PlanetSide 2 говорят, что в игре будут массивные сражения благодаря возможности вместить «тысячи игроков в игровом мире с масштабными конфликтами».

В игре появятся новые зоны, которые будут выступать в качестве недвижимых ценностей, за которые можно будет бороться. Каждый раз после захвата территории, место действие перенесется в здания и на местности поселений. Игроки будут сражаться за ресурсы, которые необходимы для создания брони, оружия и апгрейдов транспортных средств.

Во второй части PlanetSide вернутся все три империи. В игре появятся новые роли в битвах, новые деревья навыков для каждых классов, обновление внешнего вида персонажей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий