Rockstar собирается снимать фильмы по своим играм?

Логотип Rockstar Games

Take-Two зарегистрировала торговую марку Rockstar Films, что, возможно, говорит о том, что компания намерена выпускать фильмы по мотивам игр Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.

Rockstar Films была зарегистрирована 21 декабря 2010 года для:

«Анимационных фильмов в жанре боевиков, приключений, драмы, комедии, документалистики; а также для предварительно записанных цифровых и медиа изданий телевизионных шоу, кинокартин, или развлекательной анимации в жанре боевиков, приключений, драмы, комедии, документалистики».

Как сообщает SystemLink Alt, в сети появилось два новых доменных имени, принадлежащих Take-Two: RockstarFilms.com и RockstarFilms.net.

В 2008 году Rockstar отвергла слухи о выходе фильма по мотивам Grand Theft Auto, отмечая, что компанию «не интересует» переход серий на большой экран. В апреле 2011 года Дэн Хаузер (Dan Houser), сооснователь Rockstar, сказал, что все фильмы, снятые по играм – ужасны, а большинство игр, сделанные по фильмам – отвратительны. Именно это и послужило ответом на вопрос, почему бы Rockstar не выпустить фильмы по своим играм.

Как бы то ни было, торговая марка зарегистрирована не просто так.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий