Виндоус Phone к 2015 году займет не менее 20% рынка

Виндоус Phone 7 Серии Майкрософт надо будет значительно постараться над пропагандой телефона.

Как сообщил 1 октября Аким Берг, управляющий отделения менеджмента Виндоус Phone, ожидаемая специалистами цифра в 20% части рынка Виндоус Phone к 2015 году считается не только лишь реальной, но также и довольно умеренной, сообщает Electronista.

По словам агента Майкрософт, цифра вполне может быть выше с условием, в случае если организация уделит больше интереса привлечению свежих партнёканал по аппаратному снабжению, и популяризации телефона. Часть Виндоус Phone даже может превзойти уровень Айфон, полагает Аким Берг.

Среди способов сделать лучше положение рекомендуется исправить ситуацию с менеджерами, предлагающими вместо Виндоус Phone телефоны Айфон либо Андроид. «Тысячи» служащих реализаций во всем мире будут научены верному методу презентации аппаратного снабжения.

Берг не ждет, что задачи, установленные для Виндоус Phone, будут достигнуты моментально, и приводит в образец Эпл и Google, у которых ушло 3 года, чтобы достичь повышения. К компании этой весной подключатся несколько свежих партнёканал по аппаратному снабжению, такие как Acer, Fujitsu, Toshiba и ZTE.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий