Sony готовится выпустить PlayStation 4 в следующем году

Логотип Sony Computer Entertainment

Если вы давно собирались приобрести себе PlayStation 3 и уже собрали необходимую сумму и вот-вот готовитесь отправиться в магазин – вы совершаете ошибку. Как сообщает The DigiTimes, в следующем году появится следующее поколение консолей — PlayStation 4.

По данным источников тайваньских производителей компонентов и производителей-партнеров Sony производство PS4 начнется в конце этого года. У консоли также появится и новый контроллер захвата движения, похожий на Kinect для Xbox 360.

Sony запланировала выпустить 20 миллионов единиц в следующем году. Если это окажется правдой, компания нарушит свое обещание: Sony заявляла, что PS3 проживет как минимум 5 лет.

Буквально в прошлом месяце, босс Sony Computer Entertainment Europ, Эндрю Хаус (Andrew House ) рассказал в интервью Eurogamer, что жизненный цикл PS3 будет «более десяти лет», и вот на свет уже готовится появиться PS4.

Кажется, что консоли нового поколения уже ногами стучатся в двери. Nintendo выпустит новую консоль Wii U в 2012 году, не ранее апреля. Microsoft по неподтвержденной информации готовится представить миру новую Xbox на выставке E3 в 2012 году и собирается наладить производство к 2013 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий