Разработчики Machinarium представили 3 новых проекта

Скриншот Machinarium

Разработчики Amanita Design и создатели приключений Machinarium представили сразу три новых проекта. С момента релиза головоломки в 2009 году, все, кто любит уникальные игры ждали, что же команда приготовит следующим. В последнем интервью с PC Gamer, основатель Amanita Design, Якуб Дворски (Jakub Dvorsky) рассказала  о трех готовящихся проектах компании: 

  • Osada – интерактивное музыкальное видео в стиле «чешской психоделик кантри», которое появится в течении следующих нескольких недель. 
  • Botanicula – «простое, но довольно широкое» приключение, где в главной роли будут выступать пять маленьких древесных созданий, которые пытаются спасти свой дом на дереве от паразитов. Релиз игры назначен на конец 2011 года. 
  • Samorost 3- следующая серия великолепных приключений от Amanita, первая часть которых представлена в онлайне бесплатно. Это самый большой проект Amanita в настоящий момент. Пока дата релиза еще не назначена, но команда надеется выпустить Samorost 3 для PC, консолей и даже наладонников. 
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий