Techland готовит демо Call of Juarez: The Cartel

Скриншот Call of Juarez: The Cartel

Бренд Менеджер Techland, Блазиж Краковиак (Blazej Krakowiak), сказал, что компания планирует выпустить демо версию Call of Juarez: The Cartel, но пока неизвестно выйдет ли она до или после релиза оригинальной игры.

В интервью с ScrawlFX, Краковиак сказал, что после релиза демо версия будет кооперативной. 

«Мы рассматриваем все возможности, поэтому можно смело говорить, что демом выйдет», — говорит он. 

Кооперативный режим не будет традиционно привязан к 2 или 4 игрокам, вместо этого в геймплее смогут участвовать три игрока, вследствие трех главных персонажей в игре. 

«Почему всегда 2 или 4? У нас есть сюжет для трех персонажей, и поскольку этот сюжет играет важную роль, мы решили сделать кооперативный режим для трех игроков, почему бы и нет?» — говорит менеджер. «Нет ни одной причины создавать мультиплеер для 2 или 4 человек. Это работает на сюжет, который мы хотим представить». 

«Мы могли бы сделать кооперативный режим для двух или четырех игроков. Мы также делаем кооперативный режим для Dead Island, и это доказывает, что мы действительно можем сделать его. Мы просто хотим выделить Call of Juarez».

Краковиак продолжил, сообщая, что локальный кооперативный режим невозможно реализовать в игре, но не объяснил почему.

«Есть некоторые функции в игр, которые не имеет смысла реализовывать для локального кооперативного режима», — сказал он. 

Call of Juarez: The Cartel готовится к выходу на PC, PS3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий