Анонсированы детали Resident Evil: Raccoon City

Скриншот тизер трейлера Resident Evil для VGA

Подтвердились слухи о том, что разработчики из Slant Six Games в настоящее время работают над новым ужастиком из серии Resident of Evil, который должен стать командным шутером для четырех игроков. Геймерам предстоит взять на себя роль солдат, которым приказано уничтожить все улики, которые всплыли наружу после истории в Resident Evil 2.

В игре будет представлено три фракции, который издатель Capcom описал как «перекрестный конфликт»: Спец Отряд США, которые должны помешать USS, и «био-органические монстры-оружие», созданные корпорацией Umbrella. 

Хэнк, который появился впервые в Resident Evil 2, будет руководить командой USS, которая будет состоять из Вектора, Берты, Спектра и Белтвей. В зависимости от того, какого персонажа выберет игрок его функции в команде также будут отличасться. 

Геймплей описали «грязным» и еще более зловеще-темным, чем другие серии. «Независимо от того, в какой команде вы играете, вам придется столкнуться с монстрами Umbrella между стычками друг с другом», — говорится в описании.

В зависимости от того, как долго вы будете играть, у вас появится опция «изменить историю Resident Evil». У вас будет возможность не только встретиться и пообщаться с другими персонажами из предыдущих серий, но также и убить их, включая протагониста из второй Resident Evil, Леона Кеннеди. 

Игру планируется издать на Xbox 360 и PS3 в конце года. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий