Объявлен релиз Two Worlds II для США и Великобритании

Скриншот Two Worlds II

Фентези ролевая игра Two Worlds II будет издана в британии и США 25 января 2011 года, сообщает TopWare Interactive. Уже более миллиона геймеров по всей Европе наслаждаются тремя неделями игры. 

SouthPeak Games обещала издать игру в Соединенном Королевстве и Ирландии, но TopWare взяла управление на себя и кое-что поменялось. «TopWare не вернула себе права издание, как ранее сообщалось», — говорит Джеймс Симен (James Seaman) директор TopWare. «Обе компании, TopWare и SouthPeakхотят, чтобы игра получила внимание, которого заслуживает». 

«South Peak хочет отдать североамериканскому рынку все 100 процентов, и мы рады, что получили возможность снять немного груза с их плеч. Two Worlds II стала по-настоящему любимым делом для нас и после того, как геймеры увидят куда зашла игра, фанаты сойдут с ума в Январе!»

Тем временем, TopWare сообщала о своих планах открыть офис в Великобритании в течение следующих шести месяцев. Как сообщает Eurogamer, Two Worlds II переживала трудные времени в Британии. В октябре SouthPeak задержала релиз до Нового года, поскольку «весь ноябрь компания занималась выпуском розничной версии». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий