Что из себя представляет островное оснащение

Что из себя представляет островной стеллаж?

Островные полки — это традиционное решение для огромных супермаркетов. Огромные и комфортные островные полки — необходимое требование передовых магазинов. Их ключевая особенность состоит в том, что полки целиком открыты, что упрощает возможным клиентам доступ к товарам и вероятность пересмотреть показанную продукцию без участия продавца. Если вас интересуют мобильные островные системы, обратитесь на сайт westcom.ru.

Это очень значительная функция, которая существенно упрощает работу коммерческого штата. 2-й отличительной чертой всех островных полок считается то, что к ним можно подойти с нескольких сторон либо по кругу, что дает возможность установить их в центре коммерческого зала. Это дает возможность предельно применять имеющееся место, устремляя клиентов, разбивая поток гостей и контролируя их маршрут по супермаркету.

Как применять островные полки

Островные полки и витрины — это системы с двусторонними войсками, которые позволяют ставить товары с обоих сторон ряда. Такие витрины подходят для презентации большого диапазона продукции — от продуктов питания, канцтоваров, игрушек и одежды до инструментов и домашней техники.
Благодаря крепким профилям и качественному крепежу островные полки крепки и долговечны. Двухсторонняя лавочная фурнитура производится из металла, ДСП, МДФ, стекла, довольно часто применяются отражающие детали.

Как правильно выбрать островную стойку?

Как правильно выбрать островную полку, чтобы не жалеть о покупке в дальнейшем? Для этого нужно
Удостоверьтесь, что полки надежно зафиксированы; внимательным образом проверьте стабильность основания стеллажа;
удостовериться в необходимой стойкости стеллажа и расценить риск его опрокидывания при абсолютной загрузке продуктами;
Спросите о элементах, из которых произведен стеллаж, и удостоверьтесь, что они не требуют особенного ухода; выбирайте стеллаж с контролируемыми войсками;

Воспримете уровень безопасности полок для заказчиков.
В роли элементов для островных полок использ
уются пластик, окно, МДФ, ДСП, ДВП и прочие материалы в купе с крепкими сделанными из алюминия профилями. Выбор элементов находится в зависимости от вида держанных продукции, их веса и габаритов.
Какие главные виды островных полок?
Сегодня изготовители коммерческого оснащения могут предложить огромное многообразие модификаций островных полок, как многогранных, так и тех, помогающие решать весьма особые цели. Вот некоторые из их главных видов:

Квадратные двусторонние полки отлично подходят для продуктовых супермаркетов. На их больших полках можно расположить множество почти любой продукции. Они занимают максимум места и многогранны, что считается большим плюсом перед иными модификациями. Выпуклые модификации с размеренно размещенными войсками считаются наиболее безопасными, в связи с тем что не имеют резких углов.

Выпуклые либо квадратные «пирамиды» с войсками, сужающимися к верху — вид коммерческого оснащения, распространенный в обувных супермаркетах. Данный вид полок гарантирует предельную тень продукции, которые не преграждают друг дружку и комфортно размещены для осмотра клиентами.

Аккумуляторные островные полки — очень удобное торговое оборудование, при помощи которого без проблем определяется неприятность сохранения продукции. Пакгаузные здания как правило представляют из себя комфортные, затворяемые на ключ баки.

Полки со непрерывными войсками — подходят для девайсов, шляп, сумок, духов в парфюмерии, часов и других продукции, которые можно без проблем выложить на них. Их также применяют для презентации продукции в качественной, воздухонепроницаемой упаковке.

Островные полки можно расположить в коммерческом зале разными методами: в 1 ряд в центре зала, в 2 ряда в центре зала, наперекор коммерческого зала около касс, внутри предметных коробок магазина для презентации сопутствующих продукции, к примеру, в центре зернового отделения с презентацией шоколадной пасты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий