Аналитики окрестили новую ММО Blizzard — Titan «казуальной игрой»

Логотип Blizzard

Наша компания уже много лет занимает лидирующую позицию в сфере услуг аренды специальной техники. Услуги спецтехники москва доступны на сайте arendatexniki.ru.

Последующая огромная ММО с Blizzard достаточно казуальной, равно как заявляет специалист с учреждения Sterne Agee. Арвинд Бхатиа (Arvind Bhatia) заявляет, что же некто ожидает «новую казуальную ММО», что будет стимулом с целью диверсификации активов Activision.

О новой игрушке Blizzard общеизвестно абсолютно недостаточно. Сооснователь студии, Френк Пристань (Frank Pearce) озвучил только лишь пролетарое наименование забавы – Titan, и сообщил, что же мастерская функционирует надо многоабонентской он-лайн забавой. И всегда.

Как заявил позднее руководитель создателей Роб Прадо в Blizzcon, забаву предположат в публике никак не ранее последующего лета. Тем не менее, никак не исключается, что же тизер Titan я можем заметить ранее в данном г..

Ранее Blizzard созналась в обеспокоенности в этом, что же Titan выдавит с рынка World. В данном случае, никак не абсолютно ясно, каковым способом ММО, в какую общество представляют период с времени сумеет победить великана World.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий