Лучшие карты созданные игроками Portal 2 уже можно скачать на РС версию игры

Скриншот Portal 2

Обладатели PC теперь могут скачать лучшие карты созданные сообществом платформера Valve — Portal 2.

Карта под названием «Patent Pending», созданная пользователем ebola, набрал наибольшее количество голосов. Огромная карта на 30 минут геймплея с унылыми балкам, жесткими поверхностями и трубами.

На втором месте оказался уровень «Infinifling», изобретенный пользователем MrTwoVideoCards. На карте вам придется протестировать свои навыки открытия порталов в свободном падении. Карта не рекомендуется страдающим боязнью высоты.

Третье место отдали карте «Edifice», от пользователя Omnicoder. Средненькая по сложности, но невероятно долгая карта создана в середине разрушенной секции Aperture Science.

Valve наградила победителей акции создания лучших карт настоящими гелями от Aperture Science и пообещала провести еще одно соревнование для коммьюнити с уникальными призами.

Для консольных версий игры Valve также подготовила новые уровни. Дополнение для Portal 2 появится «этим летом» и будет включать в себя новые тестовые комнаты, соревновательный режим для синглплеера и мультиплеера и «многое другое». Дополнение выйдет на бесплатной основе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий