Namco Bandai предлагает увековечить свое имя на щите Dark Souls

Скриншот Dark Souls

Разработчики Dark Souls предлагают всем игрокам увековечить свой вклад в разработку игры, создавая собственный дизайн щита, который появится в качестве скачиваемого дополнения после релиза игры.

Издатель Namco Bandai запустил соревнование на странице игры в Facebook, чтобы найти лучший дизайн щитов. Чтобы поучаствовать в тендере необходимо зарегистрироваться в группе игры на Facebook, скачать пустой бланк с шаблонами щитов, нарисовать собственный узор и отправить в издательство.

Любители и профессиональные художники, фанаты Dark Souls, уже взялись за карандаши и смогут сдать свои работы вплоть до 13 июля. Челны коммьюнити смогут проголосовать за понравившийся дизайн до 20 июля включительно.

10 лучших дизайнов для трех шаблонов щитов отправятся на стол к разработчикам FromSoftware для финального этапа. Победителей анонсируют 28 июля.

Если именно ваш рисунок больше всего понравится судьям из FromSoftware, издатель подарит вам бесплатно лицензионную копию Dark Souls. Причем копия будет одним из дисков ограниченного издания, подписанного разработчиками, а ваш дизайн будет увековечен в игре. Плюс ко всему, вам отведут почетное место в списке создателей игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий