Hellgate выйдет на стадию открытого бета тестирования в конце месяца

Скриншот Hellgate

Восставшая из мертвых ММО Hellgate выйдет на стадию открытого бета тестирования 30 июня, и будет включать в себя два игровых режима: Арену для Дуэлей и Комнату Коров с Зомби.

В Дуэльной Арене игроки смогут сражаться на четырех локациях: Abandoned Passage, Black Wall Way, Forgotten Grave и Passage of Hallucination. Игроки должны убивать членов противоположной команды.

Возле каждой базы игроков будут находится кристаллы восстановления, которые позволят игрокам восстановить здоровье, манну и щиты. Выигравшая команда получит очки PvP, которые можно использовать для приобретения аксессуаров, питомцев и других игровых предметов. Первые 10 игроков в PvP получат награды от разработчиков T3 Entertainment.

Комната Коров будет до краев наполнена нормальными и мумифицированными зомби, которые охраняют главного босса в комнате. Одно из препятствий здесь – песчаная буря, из-за которой игроки могут ослепнуть. Чтобы попасть в Комнату Коров, игрокам потребуется «сварить» ключ, и если босс будет повержен, игрокам выпадет уникальный и редкий лут.

Чтобы отпраздновать возвращение игры, команда приготовила 4 особых ивента для открытой бета версии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий