Раскрыты детали готовящейся к выходу Ghostbusters: Sanctum of Slime

Скриншот Ghostbusters: Sanctum of Slime

Как сообщает Eurogamer, Ghostbusters от Atari и Sony, включая все ее версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, будет поддерживать режим для максимум четверых игроков в роли новобранцев.  

Каждого игрока примут в ряды спасителей Нью-Йорк Сити, которые будут сражаться с нечистью разных мастей и калибров, чтобы  сохранить город в целости. Их цель – обследовать каждый закоулок и выловить всех мистических созданий потустороннего мира.

В игре также будут гигантские и могущественные боссы, которые не сдадутся без боя. Чтобы их одолеть игрокам потребуется смекалка и основное игровое оружие – протонные пушки. Также разработчики обещали представить в игре Плазменный Индуктор и Фермион Шок.

Ghostbusters  представляет собой шутер от третьего лица, который предлагает игрокам почувствовать на себе, что значит быть охотником за приведениями и сражаться с мистическими потусторонними силами. Игроки исследуют окружение на каждом этапе в поисках паранормальной активности и приведений. 

«В Ghostbusters: Sanctum of Slime, мы представляем полностью новый образ и геймплей нацифровых платформа. Игра поразит и порадует преданных фанатов серии Ghostbusters», — говорит Джим Уилсон (Jim Wilson), президент и главный исполнительный директор Atari. Inc.

Sanctum of Slime первое цифровое издание серии Ghostbusters. Версию для PC можно будет скачать с официального сайта компании. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий