Разработчики Uncharted 3: Drake’s Deception убили бы главного героя игры без колебаний

Скриншот Uncharted 3: Drake's Deception

Эван Уеллс (Evan Wells) из студии Naughty Dog сказал, что разработчики хладнокровно убьют главного героя серий Uncharted, если того потребует сценарий. В интервью с CVG, Уеллс отметил, что даже если Нейтан Дрейк умрет, его смерть будет не ради «драматического шока».

«Мы не ограничиваем себя жесткими рамками с чем бы то ни было», — говорит он. «Если для продвижения сюжетной линии что-то необходимо, значит это необходимо. И это не просто ради того, чтобы вызвать у игроков шок – это было бы определенно привязано к истории, которую мы пытаемся рассказать».

Уеллс никогда не говорил, запланировано ли для франшизы сменить главного персонажа. Но он отметил, что сейчас главный фокус именно на Дрейке.

«Мы стараемся поддерживать интригу и прорисовывать определенные аспекты личности Дрекйка, а также персонажей вокруг него», — объясняет Уеллс. «Хлоя и Елена на заднем плане, но они уже не главный акцент в истории, как это было в Uncharted 2. На этот раз упор сделан на Виктора Салливана и его наставнических отношениях с Дрейком».

Uncharted 3 готовится к выходу на PS3 первого ноября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий