Дополнение для Battlefield 3 — Physical Warfare выйдет бесплатно после релиза игры

Скриншот Battlefield 3

Разработчики из DICE говорят, что дополнение Physical Warfare Pack появится сразу же для тех, кто предварительно заказал игру и после релиза для всех остальных бесплатно.

Генеральный менеджер DICE, Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) прокомментировал появление дополнения на блоге Battlefield:

«Я бы хотел начать с пояснения, что дополнение Physical Warfare Pack будет эксклюзивным временно. Если вы не закажете Battlefield 3 предварительно у распространителя вместе с Physical Warfare Pack, не переживайте. Мы откроем контент из Physical Warfare Pack бесплатно для всех игроков Battlefield 3 позже в этом году».

« Physical Warfare Pack будет доступен в качестве бонуса для предварительного заказа по всему миру. Сейчас Великобритания – единственная страна, где анонсировали дополнение, но оставайтесь с нами – мы обязательно скажем где и как вы сможете получить дополнение в своей стране. И помните, если вы не закажете игру, позже вы все равно сможете получить новый контент бесплатно. Если закажете – получите дополнение сразу же вместе с игрой».

Back to Karkland также является одним из возможных бонусов для предварительного заказа игры, который появится после релиза игры. Однако, вряд ли последнее дополнение выйдет на бесплатной основе.

Battlefield 3 готовится к релизу в конце октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий