Mass Effect 3 будет поддерживать многопользовательский режим для 4 игроков?

Скриншот Mass Effect 3

Eurogamer заявляет, что Mass Effect 3 будет поддерживать мультиплеер для четырех игроков, и этот онлайновый режим появится «отдельно» от игры и будет поддерживать «соревновательные элементы».

Анонимный источник рассказал Eurogamer, что BioWare Montreal создавала «мультиплеер для Mass Effect», как «отдельно стоящую игру или компоненту для Mass Effect 3».

На Е3 у основателя студии разработчиков, Рея Музика (Ray Muzyka) спросили, будет ли в игре кооперативный режим для четырех игроков, на что он ответил: «Мы еще не говорили о том, будет ли мультиплеер в франшизе Mass Effect, но мы исследуем способы реализации многопользовательских режимов во всех своих играх и франшизах».

«Мы всегда заинтересованы в реализации этой идеи», — продолжает он. «Если быть кратким, нам пока нечего сказать на это. Но идея мультиплеера всегда интересовала нас».

Mass Effect 3 появится на свет в марте следующего года. Издатель уже подготовил обложку для розничной версии игры. Бокс-арт расположен в соответствующем разделе игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий